Описание:
3D-принтер TwoTrees SK1
3D-принтер Two Trees – SK1 предлагает беспрецедентные возможности печати со сверхвысокой скоростью до 700 мм/с, большим размером 256 x 256 x 256 мм и усовершенствованными функциями, такими как выравнивание Z-Tilt с 36-точечной сеткой. Оснащенный встроенным программным обеспечением Klipper для расширенных функций, он может похвастаться двухскоростным прямым экструдером, горячим металлическим концом и Wi-Fi дистанционным мониторингом/управлением. Компактный дизайн, крепкая конструкция и возможность быстрого нагрева делают его универсальным выбором для создателей.
SK1 – новейший высокоскоростной 3D-принтер от TwoTrees. с максимальной скоростью печати 700 мм/с и первой в области функцией автоматического выравнивания Z-Tilt, что делает SK1 единственным в своем роде 3D-принтером.
Автоматическое выравнивание Z-Tilt и компенсация сетки стола: стол с подогревом наклоняется для выравнивания с помощью трех двигателей оси Z, а также доступны 36-точечные вторичные компенсации ABL. Нет необходимости в ручном выравнивании.
Автоматическая калибровка: включая калибровку потока, компенсацию вибрации и оптимизацию шаблона вибрации.
Прошивка KLIPPER: быстрее, стабильнее.
Характеристики:
Производитель: TwoTrees
Модель: SK1
Размер печати: 256*256*256 мм
Наружные размеры: 400*400*530 мм
Максимальная скорость печати: 700 мм/с
Максимальное ускорение: 20000 мм/с
Максимальная температура сопла: 300°C
Экран: 4,3-дюймовый сенсорный цветной экран.
Выравнивание: наклонное выравнивание Z-Tilt
Панель горячей кровати: PEI
Камера AI: Опционально возможна (не входит в комплект)
Емкость EMMC: 8G
Wi-Fi подключение: есть
освещение: Опционально возможна (не входит в комплект)
Выравнивание: выравнивание Z-Tilt
Программное обеспечение Klipper для расширенных функций.
Прямой экструдер с двойным редуктором и соотношением 9,5:1.
Цельнометаллический хотенд нагревается до 300°C за 30 секунд.
Удаленный мониторинг и управление посредством подключения Wi-Fi.
Компактная конструкция с прочными и точными реечными направляющими.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TWO TREES |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 28 125 ₴








